Главная » 2013 » Август » 21 » Самолет обрёл вторую жизнь
Уроки доброты [10] Благоустройство города [5]
Акции ОЗЖ «Верность» [11] Благотворительные ярмарки [4]
Экстренная помощь животным [19] Стерилизация животных [6]
Жестокое обращение [8] ОЗЖ «Верность» информирует [7]
ОЗЖ «Верность» собрания и т.д. [20] ОЗЖ «Верность» участие в проектах [16]
ОЗЖ «Верность» работа волонтеров [24] ОЗЖ «Верность» нам помогли [43]
ОЗЖ «Верность» в СМИ [21] uncategorized [3]

13:24

Самолет обрёл вторую жизнь

Категория: ОЗЖ «Верность» в СМИ | Просмотров: 378 | Добавил: admin

Члены организации ВЕРНОСТЬ красят самолет

Приближается один из самых ожидаемых праздников года. В преддверии Дня города и 60 - летнего юбилея Доброполья, члены общественной организации «Верность» не пожелали остаться в числе пассивных и презентовали городу свой подарок.

Что и говорить, задумано – сделано! Умение этих ребят самоорганизовываться уже не удивляет, но с каждой проведенной акцией заставляет восхищаться ими все больше. Таким образом, 9 августа с 15.00 до 21.00 общими усилиями членов организации и нескольких небезразличных людей преображался памятник самолету, который находится при входе в городской парк. Результат работы впечатлил всех и каждого, потому что новый самолет, покрашенный в серебристо-красные цвета, словно получил вторую жизнь, освежив тем самым прилегающую территорию.

По словам участников акции, больше всего их поразило поведение прохожих, которые реагировали на все происходящее довольно странно, в лучшем случае высказывая комментарии: «Делать вам, что ли, больше нечего». А представьте, как бы выглядел город, и какой была бы наша жизнь, если бы не безразличие и апатия ко всему вокруг. Такие инициативные, активные и воодушевленные ребята – именно то, что крайне необходимо нашему сегодняшнему обществу. Акция, под названием «Полет Верности», - хорошее доказательство давно известной истине «Если хочешь что-то сделать – сделай это сам». В окончание хотелось бы добавить: «А если не хочешь, то хотя бы по достоинству оцени труд и стремления других».

Яна РУБАН, dnl.dn.ua


Самолет обрёл вторую жизнь




Подобные материалы:


Статьи подобраны по тегам: благоустройство города
Всего комментариев: 0
avatar