Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Волонтеры отправили 30 тонн кормов для животных в зоне АТО
Уроки доброты [10] Благоустройство города [5]
Акции ОЗЖ «Верность» [11] Благотворительные ярмарки [4]
Экстренная помощь животным [19] Стерилизация животных [6]
Жестокое обращение [8] ОЗЖ «Верность» информирует [7]
ОЗЖ «Верность» собрания и т.д. [20] ОЗЖ «Верность» участие в проектах [16]
ОЗЖ «Верность» работа волонтеров [24] ОЗЖ «Верность» нам помогли [43]
ОЗЖ «Верность» в СМИ [21] uncategorized [3]

20:41

Волонтеры отправили 30 тонн кормов для животных в зоне АТО

Категория: ОЗЖ «Верность» в СМИ | Просмотров: 914 | Добавил: Volonter
В результате двухлетней работы бесплатные корма получили тысячи животных в Доброполье, Краматорске, Бахмуте, Мариуполе и других городах Донбасса

Всеукраинская инициатива "Не оставляй нас в АТО" отправила из Львова в 17 городов Донбасса более 30 тонн сухих кормов для животных, которых эвакуировали с оккупированных территорий, воспитанников местных приютов и военных собак. Об этом со ссылкой на координатора инициативы Екатерину Ковалюк сообщает Укринформ.

Как отметила координатор, в результате двухлетней работы бесплатные корма получили тысячи животных в Доброполье, Краматорске, Бахмуте, Мариуполе и других городах Донбасса.

Волонтер Общества защиты животных "Верность" в пограничном Доброполье Андрей Климов отметил, что помощь от инициативы "Не оставляй нас в АТО" была очень важной для прифронтовых городов.

"Деятельность нашей организации всегда сопровождалась трудностями, а за последние два года стало гораздо сложнее помогать животным. Отчасти из-за финансовых проблем, отчасти из-за увеличения количества животных из зоны проведения АТО", - сказал волонтер.

По данным Всемирной продовольственной программы ООН в Украине, почти 600 тысяч жителей Донбасса, по большей части на неподконтрольных Украине территориях, не имеют беспрепятственного доступа к продуктам питания.
http://news.liga.net
Волонтеры отправили 30 тонн кормов для животных в зоне АТО




Подобные материалы:


Статьи подобраны по тегам: ато, Доброполье, Животные
Всего комментариев: 0
avatar